Null Léonie HALEVY (1820-1884)

Léonie HALEVY (1820-1884) Buste de femme en marbre blanc, signé et daté 1858. Sur un socle en marbre blanc rapporté hauteur : 37 cm On joint un socle cannelé en pierre noire Hauteur : 17 cm

199