PUIFORCAT : 2 légumiers en argent 950 ‰ monogrammés CRB à bords ronds moulurés reposant sur des bâtes en palissandre auxquels l'on joint un légumier un métal Puiforcat. M.O: Puiforcat (poinçon E P et un canif pour différent) et signés PUIFORCAT Paris, c.1935. Poinçon Minerve 1er titre. 23x5,5x23 cm Poids : 1225 grammes
127