Null Tabouret à quatre pieds.
Bois à patine brune. (Fentes et usures)
Hauteur: 2…

Tabouret à quatre pieds. Bois à patine brune. (Fentes et usures) Hauteur: 29 cm. Diamètre de l'assise: 42 cm. Ethiopie.

100