Null Louis DUMOULIN (1860-1924)
Scène de basse-cour
Huile sur toile signée en ba…

Louis DUMOULIN (1860-1924) Scène de basse-cour Huile sur toile signée en bas à gauche 59.5 x 73 cm (accros)

208