Null CAMBODGE
Tête de Bouddha en grès.
Période khmère, BAYON, XII-XIIIe siècle
H…

CAMBODGE Tête de Bouddha en grès. Période khmère, BAYON, XII-XIIIe siècle H : 25 cm sans le socle Provenance : Collection particulière, Versailles Expert : Cabinet ANSAS

74