Paire de plats ronds en argent 1er titre à contours moulurés de filets. L'aile gravée d'armoiries d'alliance sous un cimier. Orfèvre E. HUGO Travail parisien de la fin du XIXe siècle. Diamètre: 30 cm - Poids: 1 359,8 g
79