Plat en argent 1er titre, de forme ovale à contours moulurés de filets, aux angles, enroulements et feuilles d'acanthe en agrafes. Travail parisien de la fin du XIXe siècle. Longueur: 51,2 cm - Largeur: 33,5 cm Poids: 1 338,3 g

78