Collier en or gris (750‰), orné d'un diamant taille coeur en serti griffe pesant environ 1,5 ct, retenu par une chaîne à maille forçat agrémentée d'un fermoir mousqueton. Poids brut: 4,1 g - Longueur: 40 cm
43