Broche barrette en platine (850e), ornée d'une chute de diamants taille ancienne en serti perlé, l'épingle en or (750e). Numérotée. Poids des diamants: 5 ct au total environ Poids brut: 8,1 g - Longueur: 9,4 cm
40