Bague solitaire en platine (850e), ornée d'un diamant coussin de taille ancienne en serti griffe. Poids du diamant: 3,76 ct - Couleur K - VS2 Il est accompagné d'un rapport d'analyse du LFG n°407403 daté du 07/02/2024. Poids brut: 4,9 g - Tour de doigt: 54 (avec anneau de mise à taille) Voir certificat en fin de catalogue.
36