Null Briquet en métal doré à décor guilloché de pointes de diamants.
ST DUPONT. …

Briquet en métal doré à décor guilloché de pointes de diamants. ST DUPONT. Signé, numéroté. Bon état. Dimensions: 3,3 x 5,7 x 1,4 cm

15