Ordres et décorations: Médaille militaire, Croix du combattant, Médaille coloniale avec agrafe Extrème-Orient, Médaille de la Défense nationale avec agrafes Génie et Armée de l'air, Médaille de la Défense nationale avec agrafe Armée de l'air, insigne du Commandement air des systèmes de surveillance d'information et communication de Villacoublay (2 exemplaires Arthus-Bertrand Paris dont un numéroté), médaille du travail (4 exemplaires différents), Mérite professionnel de la confédération nationale de la charcuterie de France, usures, rubans insolés, chocs et manques aux émaux, 12 pièces, l'ensemble

101