Revolver à brisure U.S. revolver Co made in USA calibre .320, canon rayé de 75 mm, barillet à cinq chambres avec extracteur en étoile, crosse à plaquettes bois ciré, jeu au barillet, finition nickelée, n° 80797, usures, oxydation, LT 160 mm, époque XIXe, catégorie D, avec un coffret de transport gainé de velours violet.

85