Revolver de poche hammerless calibre .320, canon de 48 mm, barillet à cinq chambres, détente repliable, crosse à plaquettes quadrillées, usures et manque à une plaquette, mécanisme à réviser, LT 120 mm, fabrication liégeoise XIXe, catégorie D.

83