Revolver Galand calibre .320, canon octogonal (réalesé) marqué Galand Paris (éffacé), barillet à six chambres, crosse ronde à plaquettes bois noirci, système de levier endommagé/brisé, usures, oxydation, manques, mécanisme à réviser, LT 155 mm, France époque XIXe, catégorie D.

78

Auction is over for this lot. See the results