Null Charles MARTIN-SAUVAIGO
(1881-1970). Peintre de la marine.
Le port de Sai…

Charles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970). Peintre de la marine. Le port de Saint-Jean-Cap-Ferrat et Beaulieu-sur-Mer, Huile sur panneau signé en bas à droite, titré sur une étiquette au dos 54 x 73 cm. (Craquelures et petits manques)

240