Null WEDGWOOD

WEDGWOOD Partie de service de table en faïence fine marquée « Etruria England » à décor en grisaille de caprices architecturaux : 15 assiettes creuses (trois jaunies, éclats sur trois) et 17 assiettes plates (éclat sur une assiette et égrenures) 1 soupière et 1 coupe à fruits. (Fêle à la soupière)

187