Null VIENNE - XVIIIe siècle

VIENNE - XVIIIe siècle Seize assiettes creuses ou plates en porcelaine à décor polychrome de jetées de fleurs (ébréchures) marquées, l'une en porcelaine tendre. On joint trois assiettes creuses en porcelaine à décor polychrome de jetée de fleurs, marquées. (Accidentées)

183