Null COREE, XIV Siècle, Dynastie Goryeo.
Bol en grès émaillé céladon.
H. 7 cm -…

COREE, XIV Siècle, Dynastie Goryeo. Bol en grès émaillé céladon. H. 7 cm - D. 18 cm

106