Null D'après DE LAJOUE (1687 - 1761)
Parnasse François dédié au Roy
Gravé par Ma…

D'après DE LAJOUE (1687 - 1761) Parnasse François dédié au Roy Gravé par Maisonneuve. A Paris chez la veuve Chereau. Eau-forte et burin. Belle épreuve légèrement jaunie avec de petits accidents sur les bords certains entrant dans le sujet. Pliure verticale médiane en partie fracturée. Cadre. 60 x 75cm à vue

90