Null Edition SNSA - Dans le goût de Baumann

Edition SNSA - Dans le goût de Baumann Paravent enroulable à lamelles de pin, bords supérieurs à découpe mouvementée. Travail des années 50. H.: 180,5 cm. Usures, infimes accidents.

471