Travail des années 50 Commode coiffeuse de forme rectangulaire en bois de placage ouvrant par trois tiroirs en façade, partie supérieure déployante découvrant des miroirs. Pieds fuselés Fermée : 71 x 52 x 90 cm Ouverte : 108 x 66 x 90 cm Usures, légers chocs
441