Null FDC (Faïencerie de Charolles)

FDC (Faïencerie de Charolles) Grand lampadaire totem composé à fût composé de 3 larges pastilles en faïence à engobe plombifère. Marque au revers. H. totale : 177,5 cm. Diam. abat jour : 60 cm. Usures

432