Null Louis Ferdinand SOLERE (1894-1961)

Louis Ferdinand SOLERE (1894-1961) Paire de lampes d'atelier sur tige réglable, base circulaire en métal laqué gris. Signée. H. totale : 56 cm Usures.

388