Null Établissements PERZEL
Descrizione

Établissements PERZEL Lampe de table modèle « n°517 » à base circulaire en cuvette et fût effilé en métal doré, abat-jour évasé en métal laqué blanc et doré. H. : 58 cm Électrifiée. Usures et manques à la patine.

310

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati