Descrizione
Établissements PERZEL Lampe de table modèle « n°517 » à base circulaire en cuvette et fût effilé en métal doré, abat-jour évasé en métal laqué blanc et doré. H. : 58 cm Électrifiée. Usures et manques à la patine.
310
Forse ti piacerebbe anche