MURANO - Italie Paire d'appliques murales triangulaire en verre soufflé translucide agrémentées en leur centre d'inclusions de verre opalin blanc reposant sur une monture en laiton 43 x 42 x 44 cm Usures, manque une fixation, éclat.
240