Le Verre Français Vase en verre double modèle "Groseilles" à décor de fruits et motifs géométriques stylisés, couleur brun et orangé sur fond jaune vif. Signé à la pointe sur le pied. H.: 23,5 cm. Usures. On y joint un certifcat d'authenticité de Jacques Janisson en date du 02-06-2018.
145
You may also like