Jacques-Émile RUHLMANN (1879-1933) Paire de taies d'oreillers en coton, brodés, ajourés et monogrammés "JR" pour Jacques-Émile RUHLMANN 71 x 69 cm Déchirure Provenance : Famille de l'artiste par descendance
123