ARTS DÉCORATIFS Florence CAMARD, "RUHLMANN". Un volume grand in-4 relié sous jaquette illustrée. Editions du Regard, 1999. Décoloration à la jacquette Provenance : Famille de Ruhlmann par descendance
115