Pierre SZÉKELY (1923-2001) Papillon de nuit Tapisserie en peu de cheval collée sur panneau. Signée et datée 1976. 165 x 195 cm à vue Usures et accidents Bibliographie : SZÉKELY à la monnaie de Paris, 1981, n°134 page 70.
95