Descrizione
Antonio SEGUI (1934-2022) Personnages, 1994 Sérigraphie en couleurs Justifiée 104/225 et signée et datée 94 au graphite dans la planche en bas à droite Planche extraite du coffret " Pour le peuple Sud africain " édité en 1994 par l'Association Renapas 34,5 x 50 cm
80
Forse ti piacerebbe anche