Null Antonio SEGUI (1934-2022)
Personnages, 1994
Sérigraphie en couleurs
Justifi…
Descrizione

Antonio SEGUI (1934-2022) Personnages, 1994 Sérigraphie en couleurs Justifiée 104/225 et signée et datée 94 au graphite dans la planche en bas à droite Planche extraite du coffret " Pour le peuple Sud africain " édité en 1994 par l'Association Renapas 34,5 x 50 cm

80

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati