Bernard RANCILLAC (né en 1934) Duke Ellington, 1994. Sérigraphie en couleurs. Justifiée 104/225 et signée en bas à droite dans la marge. Planche extraite du coffret " Pour le peuple Sud africain " édité en 1994 par l'Association Renapas. 50 x 35 cm
78