Andrès SEGOVIA (1929-1996) Composition au damier Lithographie en couleurs. Porte une dédicace au graphite en bas à gauche et signée au graphite dans la marge en bas à droite 81 x 65 cm Pliure dans le coin inférieur gauche
45