Null Guy DE ROUGEMONT (1935 - 2021)
Composition géométrique
Lithographie en cou…

Guy DE ROUGEMONT (1935 - 2021) Composition géométrique Lithographie en couleurs. Justifiée 36/90 et signée au graphite dans la marge en bas à droite 52,5 x 67,5 cm

40