Null Michel POTIER (né en 1941)
Conversation

Michel POTIER (né en 1941) Conversation Lithographie en couleurs. Justifiée 3/5 et signée au graphite dans la planche. 28 x 38 cm Contrecollée sur papier brun 35,5 x 45 cm à vue

29