Null Ernest PIGNON-ERNEST (né en 1942)
Pour le peuple sud africain. 1994
Sérigra…

Ernest PIGNON-ERNEST (né en 1942) Pour le peuple sud africain. 1994 Sérigraphie Justifiée 103/225 et signée au graphite dans la planche 34,5 x 50 cm

25