GRISHENKO, ALEXEI (1883-1977)

◎§ Vue de Grenade , signée, titrée sur l'étiquette de l'atelier de l'artiste au verso. Huile sur carton, 65 x 81 cm. Provenance : Importante collection privée, Europe.

11

GRISHENKO, ALEXEI (1883-1977)