Null CHINE
Boîte à thé en porcelaine polychrome.

CHINE Boîte à thé en porcelaine polychrome. Décor de paysages sur fond de motifs stylisés rouges. H: 16 cm, Largeur: 12.5 cm Egrenures, petits accidents au bouchon.

10 .1