Jennings Tofel (Américain, 1891-1959) - Paysage, huile sur toile. Jennings Tofel (Américain, 1891-1959) - Paysage, huile sur toile. Signé. 61x50.5cm. Accompagné du livre de peintures de l'artiste.
297