Denis Paul Noyer (français né en 1940) - Lot de deux lithographies, circa 1979. Denis Paul Noyer (français né en 1940) - Lot de deux lithographies, circa 1979. Y compris : La Grande Cascade. Signé et numéroté 81/220. 75x54.5cm. Café de la Paix. Signé et numéroté 25/30. 74x54cm.

295