Null Michael Misha Steinberg (1933-2010) - Paysage, huile sur toile.
Michael Mis…

Michael Misha Steinberg (1933-2010) - Paysage, huile sur toile. Michael Misha Steinberg (1933-2010) - Paysage, huile sur toile. Signé. 50x50cm.

286