Null Fauteuil de style Empire, début du 20e siècle.

Fauteuil de style Empire, d…

Fauteuil de style Empire, début du 20e siècle. Fauteuil de style Empire, début du 20e siècle. Montures en bronze doré. Tapisserie d'ameublement en tapisserie. Hauteur : 94 cm. Largeur : 63 cm. Profondeur : 63cm.

195