Fauteuil de style Empire, début du 20e siècle. Fauteuil de style Empire, début du 20e siècle. Montures en bronze doré. Tapisserie d'ameublement en tapisserie. Hauteur : 94 cm. Largeur : 63 cm. Profondeur : 63cm.
195