Luxueuse table console française de style Louis XIV, XVIIIe siècle. Luxueuse table console française de style Louis XIV, XVIIIe siècle. Bois sculpté et doré. Plateau en marbre Fleur de Pecher. Hauteur : 78 cm. Surface supérieure : 66x106cm. Défauts.
178