Francisco Ochoa (mexicain, 1943-2006) - La pelote de Chiquis González avec Nena Ruiz, eau-forte. Francisco Ochoa (Mexicain, 1943-2006) - La pelote de Chiquis González con Nena Ruiz, Gravure. Signée et titrée. Feuille : 30x38.5cm. Plaque : 24x35cm.

166