Nachum Gutman (1898-1980) - Synagogue de Tibériade, aquarelle et gouache sur papier. Nachum Gutman (1898-1980) - Synagogue de Tibériade, aquarelle et gouache sur papier. Signé. 24.5x33.5cm.
100