Null Leopold Fritz (tchèque, 1901-1956) - Femme avec coqs, huile sur toile.

Leo…
Descrizione

Leopold Fritz (tchèque, 1901-1956) - Femme avec coqs, huile sur toile. Leopold Fritz (Tchèque, 1901-1956) - Femme avec coqs, huile sur toile. Signé. 48x33cm.

98

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche