Descrizione
Leopold Fritz (tchèque, 1901-1956) - Femme avec coqs, huile sur toile. Leopold Fritz (Tchèque, 1901-1956) - Femme avec coqs, huile sur toile. Signé. 48x33cm.
98
Forse ti piacerebbe anche