Descrizione
Yitzhak Frenkel Frenel (1899-1981) - Bateau, huile sur toile. Yitzhak Frenkel Frenel (1899-1981) - Navire, huile sur toile. Signé. 22x26.5cm.
91
Forse ti piacerebbe anche