Null Yitzhak Frenkel Frenel (1899-1981) - Bateau, huile sur toile.
Yitzhak Frenk…
Descrizione

Yitzhak Frenkel Frenel (1899-1981) - Bateau, huile sur toile. Yitzhak Frenkel Frenel (1899-1981) - Navire, huile sur toile. Signé. 22x26.5cm.

91

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati