Null Sioma Bram (1919-1980) - Vegetale, huile sur toile

Sioma Bram (1919-1980) …

Sioma Bram (1919-1980) - Vegetale, huile sur toile Sioma Bram (1919-1980) - Végétale, huile sur toile. Signé. 89x70cm.

82