Virgil NEVJESTIC (1935-2009) Gravure, "La Famille", signée en bas à droite, titrée en bas au milieu, numérotée 14/70 en bas à gauche, 56 x 50 cm, condition : excellente, encadrement de qualité en aluminium laqué (Schleiper & Fils)
162